Запись в университет для абитуриентов из-за рубежа

Внимательно прочтите нижеприведенную информацию.

Форма заявки для абитуриентов из-за рубежа находится здесь.

1. На первой странице прежде всего необходимо открыть аккаунт. Подробную информацию и ссылку для продолжения работы Вы получите по электронной почте.
  2. После входа в систему, перейдите по ссылке Overseas applicants with qualifications from overseas click here.
  3. Далее выберете Stage 1 - Overseas Degree Application 2017-2018.

Для регистрации в магистратуру, выберете Stage 2 и соответствующий факультет. Если интересующая Вас программа находится в списке, Вам необходимо заполнить две заяки: общую заявку в отдел приема абитуриентов (эта заявка включает оплату регистрации) и заявку о приеме на факультет.

Если интересующей Вас программы в списке нет, это значит, что либо Вам нужно заполнить только общую заявку о регистрации, либо перейти на сайт кафедры и заполнить вторую заявку там (в дополнение к подаче общей заявки). Точную информацию о требованиях к процедуре регистрации можно посмотреть в таблице программ магистратуры.