Меня приняли. Что дальше?

МЕНЯ ПРИНЯЛИ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Поздравляем с поступлением в Еврейский университет в Иерусалиме.

Учебный год начнется в воскресенье, 18 октября 2020 года. Вам следует ознакомиться сайтом личной информации, на котором вы найдете сообщения от университета, ссылки для оплаты депозита и плату за обучение, а также документы, которые вы можете распечатать.

Контрольный список регистрации:

1. Вы приняты на условии? Пожалуйста, проверьте Ваше письмо о зачислении на предмет наличия в нем определенных условий, которые Вам необходимо выполнить прежде чем Вы сможете зарегистрироваться на курсы. Такие условия могут включать: предоставление официальных документов, языковые тесты и т. д.

а. Вы должны представить в отдел приема иностранных студентов оригинал/официальную копию ваших академических документов. Документы, отсканированные и загруженные на веб-сайт в процессе подачи заявки, считаются копиями, а не оригиналами. Зарубежные университеты, которые имеют возможность выслать защищенную цифровую копию, могут отправить ее напрямую директору отдела на адрес электронной почты: oritk@savion.huji.ac.il.

б. Соответствие требованиям к владению ивритом, как указано на сайте.

с. Соответствие требованиям к владению английским языком, как указано на сайте.

2. Вам нужна комната в общежитии? Вы можете подать заявку на комнату и оплатить ее через сайт. Кандидаты, принятые на условии, тоже могут зарегистрироваться.

3. Вам нужна виза? Информация о визах и разрешениях пребывания на сайте международного офиса.

4. Вы заплатили депозит? Кандидаты, которые были приняты без условия, должны внести депозит в течение двух недель с момента получения письма о безусловном зачислении для гарантии места на программе. Кафедры с высоким уровнем конкуренции вправе аннулировать зачисление кандидата, не внесшего депозит.

5. Вам нужна финансовая помощь? Новые репатрианты, которые имеют право на получение помощи от Управления по делам студентов, должны обратиться в офис Управления с копией письма о безусловном зачислении. Студенты должны соблюдать процедуру и внести плату за обучение в университете. Управление по делам студентам возместит стоимость обучения ретроспективно в соответствии с их правилами. Студенты, нуждающиеся в дополнительной помощи, или израильские студенты, которые не имеют права на получение стипендии от Управления по делам студентов, могут найти дополнительную информацию на сайте.

6. Оплата обучения: Подробную информацию о плате за обучение можно найти на сайте финансового отдела. Только кандидаты, оплатившие депозит, получат ссылку на оплату обучения.

7. Регистрация на курсы осуществляется в режиме онлайн. Сайт будет активен для регистрации в сентябре. Вы можете вносить изменения в расписание до конца второй недели обучения. Только кандидаты, внесшие депозит, смогут зарегистрироваться на занятия.

8. Студенческий билет: Вам нужно загрузить свою фотографию через сайт личной информации. Студенческая карточка выдается только после совершения первого платежа за обучение.

9. Отмена обучения: если Вы решите отменить поступление в Еврейский университет, Вы должны отправить письменное письмо в наш офис. Полный возврат депозита возможен только до 15 августа.
Если Вы отмените учебу после оплаты обучения или после регистрации на курсы, Вы должны отправить письменное письмо об отмене непосредственно в финансовый отдел в соответствии с инструкциями на сайте.